Obra de Reforma para la implantación de la Nueva Unidad de Custodia Hospitalaria en el Hospital Universitario Virgen del Rocío de Sevilla (24.009.UH082.OB.02)

Expediente: 24.009.UH082.OB.02

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Sociedad de Infraestructuras y Equipamientos Penitenciarios y de la Seguridad del Estado, S.M.E., S.A en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45216113. Adjudicado el 14 oct 2024 a ACSA, OBRAS E INFRAESTRUCTURAS, S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

761.559
Presupuesto base
761.559
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45216113
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
30 jul 2024, 14:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ACSA, OBRAS E INFRAESTRUCTURAS, S.A.U.
NIF
A08112716
Fecha
14 oct 2024, 02:00
Importe
715.104
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 oct 2024
Anuncio de Formalización 18 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Sociedad de Infraestructuras y Equipamientos Penitenciarios y de la Seguridad del Estado, S.M.E., S.A