Obra de reforma interior y adecuación de oficinas municipales en Plaza Carlos Cano

Expediente: 20338/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 11 feb 2026 a PINTURAS LOSAN, SL. Se recibieron 2 ofertas.

91.881
Presupuesto base
91.881
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
19 dic 2025, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PINTURAS LOSAN, SL
NIF
B91963090
Fecha
11 feb 2026, 01:00
Importe
89.900
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe
NIF: P4105900G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 feb 2026
Anuncio de Formalización 17 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe