Obra de “Reforma, instalación, depuración y otras actuaciones en piscina municipal” en la localidad de Cabañas de Yepes (Plan Provincial 2023-2024).

Expediente: 115/2025

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo en Toledo. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45262520. Adjudicado el 27 mar 2026 a PROIMANCHA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

78.695
Presupuesto base
78.695
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45262520
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
8 abr 2026, 09:13
Fecha límite
12 dic 2025, 15:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PROIMANCHA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN, S.L.
NIF
B13443759
Fecha
27 mar 2026, 01:00
Importe
78.695
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo
NIF: P4500000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo