En evaluacion Obras

Obra de reforma estructural, instalación de aseos y sustitución de puerta entre naves del Taller MK-45 Sistemas Navantia San Fernando.

Expediente: 5100064386_Obra Taller MK45 Sistemas

Contrato de obras en evaluación por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45000000.

305.000
Presupuesto base
305.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
17 abr 2026, 14:25
Fecha límite
11 may 2026, 12:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.