En evaluacion Obras

Obra de reforma del Hospital de Día Médico del Hospital Sierrallana de Torrelavega

Expediente: HS26-0-00003

Contrato de obras en evaluación por Servicio Cántabro de Salud en Cantabria. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45215100.

499.800
Presupuesto base
499.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45215100
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
27 may 2026, 20:51
Fecha límite
18 jun 2026, 21:00
Duración
8 meses

Documentos

(34)

Organismo contratante

Servicio Cántabro de Salud
NIF: Q3900738J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Cantabria)

Más licitaciones de Servicio Cántabro de Salud