Obra de reforma del Hospital de Día de Oncología en el Hospital Universitario de Gran Canaria Dr.Negrín

Expediente: OBR/2025/0000056822

Contrato de obras adjudicado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Gran Canaria. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45215100. Adjudicado el 2 jun 2025 a ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

379.482
Presupuesto base
379.482
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jun 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:47

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín