Obra de reforma de vivienda en Astegieta.

Expediente: 117/25

Contrato de obras formalizado por Instituto Foral de Bienestar Social-Dirección-Gerencia en Álava. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45210000. Adjudicado el 18 feb 2026 a SUCESORES DE PAVÓN, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

138.098
Presupuesto base
138.098
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:37
Fecha límite
18 dic 2025, 00:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SUCESORES DE PAVÓN, S.L.
NIF
B01131473
Importe
135.889
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Instituto Foral de Bienestar Social-Dirección-Gerencia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:34

Mismo sector y zona (45 en Álava)