Obra de reforma de la secretaría de la Escuela Técnica Superior de Ingeniería Informática de la Universidad de Sevilla.

Expediente: 25/41296

Contrato de obras formalizado por Rectorado de la Universidad de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45214400. Adjudicado el 27 oct 2025 a CREATE SPAIN GROUP S.L.. Se recibió 1 oferta.

78.512
Presupuesto base
78.512
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45214400
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
1 jun 2026, 10:14
Fecha límite
7 oct 2025, 20:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CREATE SPAIN GROUP S.L.
NIF
B90029935
Fecha
27 oct 2025, 01:00
Importe
78.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Sevilla
NIF: Q4118001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 oct 2025
Anuncio de Formalización 28 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Sevilla