Abierta 9 sep 2026 (4d 20h) Obras

Obra de reforma de la estación Unibertsitatea Eibar (Gipuzkoa)

Expediente: P20028089

Obra de reforma de la estación Unibertsitatea Eibar (Gipuzkoa)

7.606.370
Presupuesto base
7.606.370
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45213321
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
17 jul 2026, 09:46
Fecha límite
9 sep 2026, 14:00 (4d 20h)
Duración
24 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Euskal Trenbide Sarea
NIF: S0100001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 sep 2026
Finaliza en 5 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Guipúzcoa)

Abierta P20028207

Obra de mejora y refuerzo en el túnel 11 de la línea Donostia-Hendaia

345.068 €

Abierta 26924543

Renovaciones goierri-tolosaldea

49.847 €

Abierta 26924543

Renovaciones goierri-tolosaldea

49.847 €

Abierta 2026PAOB01

Ejecución de las obras para la instalación de puntos de recarga para vehículos eléctricos en el aparcamiento de Belartza de Irun, situado en calle Pintor Berroeta.

134.983 €

Abierta 2026PAOB01

Ejecución de las obras para la instalación de puntos de recarga para vehículos eléctricos en el aparcamiento de Belartza de Irun, situado en calle Pintor Berroeta.

134.983 €

Abierta CON-260366

Ejecución de las obras de las promociones: - Lote 1: B-134 75 VPOa en la parcela RRCL-1, PERI San Juan Somorrostro, Muskiz (Bizkaia) - Lote 2: G-082 206 VPOa, anejos y urbanización vinculada en la parcela RV5, del ámbito 3.1.01 San Miguel- Anaka, Irun (Gipuzkoa) - Lote 3: G-083 231 VPOa, anejos y urbanización vinculada en la parcela RV6, del ámbito 3.1.01 San Miguel-Anaka, Irun (Gipuzkoa)

79.380.071 €

Abierta CON-260366

Ejecución de las obras de las promociones: - Lote 1: B-134 75 VPOa en la parcela RRCL-1, PERI San Juan Somorrostro, Muskiz (Bizkaia) - Lote 2: G-082 206 VPOa, anejos y urbanización vinculada en la parcela RV5, del ámbito 3.1.01 San Miguel- Anaka, Irun (Gipuzkoa) - Lote 3: G-083 231 VPOa, anejos y urbanización vinculada en la parcela RV6, del ámbito 3.1.01 San Miguel-Anaka, Irun (Gipuzkoa)

79.380.071 €

Abierta 2026PRIO0009

El objeto principal del proyecto/contrato es solucionar los problemas de evacuación de aguas pluviales en el camino Ereñotzu-Larregain.

76.056 €

Abierta 2026PRIO0009

El objeto principal del proyecto/contrato es solucionar los problemas de evacuación de aguas pluviales en el camino Ereñotzu-Larregain.

76.056 €

Abierta 2026PRIO0008

Contratación de las obras de restitución del talud desprendido en el camino de Orkolaga del barrio Martindegi de Hernani, de conformidad con el proyecto redactado por HARAN GEOLOGIA KOOP. ELK. TXIKIA.

61.396 €

Más licitaciones de Euskal Trenbide Sarea