Obra de reforma de la Casa de la Juventud de Gines (Sevilla)

Expediente: 3537/2025

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Gines en Sevilla. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 20 jun 2025 a NEOPROCON OBRAS Y PROYECTOS SLU. Se recibieron 3 ofertas.

119.967
Presupuesto base
119.967
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
28 ago 2026, 12:55
Fecha límite
12 may 2025, 16:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NEOPROCON OBRAS Y PROYECTOS SLU
NIF
****0282*
Fecha
20 jun 2025, 02:00
Importe
118.168
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Gines
NIF: P4104700B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 jun 2025
Anuncio de Formalización 2 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Gines