Obra de recuperación del Centro de Interpretación Arqueológica en Sta. María de Melque 2ª fase

Expediente: 001/2026

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo en Toledo. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45210000. Adjudicado el 27 mar 2026 a CONSTRUCTORA JOBEANSA, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

39.878
Presupuesto base
39.878
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
8 abr 2026, 12:51
Fecha límite
25 feb 2026, 15:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCTORA JOBEANSA, S.L.
NIF
B45552361
Fecha
27 mar 2026, 01:00
Importe
35.092
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo
NIF: P4500000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo