Obra de reasfaltado de casco urbano

Expediente: 2026-0861-COB-PAS

Contrato de obras previsto por Alcaldia del Ayuntamiento de Rafelbunyol en Valencia/València. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233222.

345.895
Presupuesto base
345.895
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
17 jul 2026, 08:27
Fecha límite
17 sep 2026, 23:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Rafelbunyol
NIF: P4620900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 04:14

Mismo sector y zona (45 en Valencia/València)

Abierta PASS OB 1165/2026

Obras de reparación de la cubierta del Centro de Salud de Tavernes de la Valldigna del Departamento de Salud de Gandía, según especificaciones descritas en el PPT, respetuoso con el medio ambiente.

53.719 €

Abierta 04101/2026/173-O

Ejecución de las obras correspondientes al proyecto básico y de ejecución denominado Reparación filtraciones en el Palau Velòdrom Lluís Puig.

617.371 €

Abierta 2958778P

Rehabilitación de Piscina Pública Municipal

79.066 €

Abierta 2995540Y

Reconstrucción del Parque Canino de Alfarp

106.833 €

Abierta EC26-C02-00330

Obras de climatización en diversos edificios de APV en los Puertos de Valencia y Sagunto

282.656 €

Abierta C54264626008

OC-V-26008; 54.646/26 Rehabilitación superficial del firme del tramo de la autovía del Mediterráneo E-15/A-7 comprendido entre los puntos kilométricos 306+700 y 314+000, que discurre por los términos municipales de Museros, Rafelbunyol, El Puig de Santa María, Puçol y Sagunt/Sagunto. Provincia de Valencia. 32-V-7800

8.341.339 €

Abierta CONT-055/2026 (40817/2026)

Contrato abierto de obras consistente en la ejecución del proyecto Centro de Día para personas con diversidad intelectual. Pla Convivint 2021-2025.

2.891.743 €

Abierta 1681/2026

Obras de adecuación de estancias para sala de estudio con acceso independiente en planta baja de la biblioteca municipal de Carlet

159.782 €

Abierta 10416/2026

Contrato de obras para la ejecución del carril bici en el núcleo urbano de Xàtiva

651.776 €

Abierta 10433/2026

Ejecución de las obras de mejora de la accesibilidad en el entorno de la Plaza Pintor Tudela de Xàtiva.

112.301 €

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Rafelbunyol