En evaluacion Obras

Obra de realización de trabajos de destoconado en las choperas situadas en Monzón, Pueyo de Santa Cruz, San Miguel de Cinca y Alcolea de Cinca (Huesca)

Expediente: SARGA-2026-00136

Contrato de obras en evaluación por Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA) en Huesca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 70 días. Categoría CPV 45112100.

96.367
Presupuesto base
122.069
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45112100
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
7 jul 2026, 10:22
Fecha límite
5 ago 2026, 14:00
Duración
70 días

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Huesca)

Más licitaciones de Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)