Obra de realización de implantación de dos nuevos tramos ciclables en el término municipal de Cabanillas (Navarra)

Expediente: 3192_214-00/2025 bis

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cabanillas en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233162. Adjudicado el 28 abr 2026 a Lacunza Hermanos S.L. Se recibieron 2 ofertas.

383.873
Presupuesto base
383.873
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233162
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
28 abr 2026, 11:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Lacunza Hermanos S.L
NIF
B31455983
Importe
332.133
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cabanillas

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Navarra)