En evaluacion Obras

Obra de reacondicionamiento de zonas verdes. Calle Santiuste y calle Illana

Expediente: 4328/2025

Contrato de obras en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Cabanillas del Campo en Guadalajara. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233200.

578.089
Presupuesto base
578.089
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Cabanillas del Campo
NIF: P1907000B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Cabanillas del Campo