Obra de Proyecto Unificado de Nueva Sede Casa Consistorial de consumo energético casi nulo (Plan Contigo) y construcción del Sótano (PCREM).

Expediente: P4102900J-2026/000001-PAA

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 45213150. Adjudicado el 3 mar 2026 a ORECO BALGON, S.A.. Se recibió 1 oferta.

4.265.982
Presupuesto base
4.265.982
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
NIF: P4102900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 mar 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:17

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta