Obra de primer establecimiento del acuartelamiento de la Guardia Civil en Majadahonda (Madrid) (24.051.NGC3009.OB.02)

Expediente: 24.051.NGC3009.OB.02

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Sociedad de Infraestructuras y Equipamientos Penitenciarios y de la Seguridad del Estado, S.M.E., S.A en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 17 meses. Categoría CPV 45216110. Adjudicado el 14 oct 2024 a TECNOLOGIA DE LA CONSTRUCCION Y OBRAS PUBLICAS, S.A.. Se recibieron 19 ofertas.

6.752.957
Presupuesto base
6.752.957
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45216110
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 sep 2026, 08:55
Fecha límite
18 jul 2024, 14:00
Duración
17 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TECNOLOGIA DE LA CONSTRUCCION Y OBRAS PUBLICAS, S.A.
NIF
A13303763
Fecha
14 oct 2024, 02:00
Importe
6.145.191
Ofertas recibidas
19

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 18 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 oct 2024
Anuncio de Formalización 12 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:17

Mismo sector y zona (45 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Presidencia de la Sociedad de Infraestructuras y Equipamientos Penitenciarios y de la Seguridad del Estado, S.M.E., S.A