Obra de parque infantil cubierto en ibaialde - Mutilva

Expediente: 3006_293443K

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno Local en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 75 días. Categoría CPV 37535200. Adjudicado el 11 jun 2026 a ASTOBIZKAR S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

320.000
Presupuesto base
320.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
37535200
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
30 abr 2026, 11:00
Fecha límite
21 may 2026, 01:59
Duración
75 días

Adjudicación

Adjudicatario
ASTOBIZKAR S.L.
NIF
B71389605
Importe
252.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (37 en Navarra)

Abierta 3051_CONT_SUMINISTRO/2026/36

Suministro e instalación de área biosaludable en la plaza Monasterio de Santa Gemma, de Pamplona

24.793 €

Abierta NAV-50d59a087539

Contratación de los trabajos necesarios para el suministro, transporte, instalación y puesta en servicio de un nuevo parque biosaludable al aire libre en Plaza Monasterio de Santa Gemma en el municipio de Pamplona

24.793 €

Abierta 3051_CONT_SUMINISTRO/2026/27

Contrato de suministro y renovación del parque infantil situado en la plaza Félix Huarte de Pamplona-Iruña.

165.289 €

Abierta NAV-eec338a18654

Contrato de suministro y renovación del parque infantil situado en la plaza Félix Huarte de Pamplona-Iruña.

165.289 €

Abierta NAV-b73e8c16a83b

Contratación del suministro de equipamiento de zona de crosstraining e hybrid en el Complejo Deportivo Martiket del Ayuntamiento de Villava/Atarrabia

99.684 €

Abierta 3063_012/2026

Contratación del suministro de equipamiento de zona de crosstraining e hybrid en el Complejo Deportivo Martiket del Ayuntamiento de Villava/Atarrabia

99.684 €

Abierta NAV-0933d588e4ca

Suministro de máquinas

33.617 €

Abierta NAV-895e9a0b1b60

Diseño, fabricación, suministro e instalación de un parque infantil en el CPEIP San Pedro de Mutilva.

85.000 €

Abierta NAV-7e41046432f0

Adquisición de instrumentos musicales con destino a la Ciudad de la Música

57.851 €

Abierta NAV-95fdfca87fe2

Suministro con instalación del equipamiento deportivo de la ampliación del gimnasio municipal

32.540 €