obra de “Nuevo Bulevar Veinte de Abril en La Línea de la Concepción" cofinanciado mediante la senda financiera FEDER a Planes de Actuación Integrados de Entidades Locales, en el marco del Desarrollo Urbano Sostenible, con cargo al Fondo Europeo de Desarrollo Regional en el periodo de programación 2021-2027

Expediente: 44/26

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de la Línea de la Concepción en Cádiz. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45212000. Adjudicado el 7 ago 2026 a ACSA, OBRAS E INFRAESTRUCTURAS, S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

1.068.911
Presupuesto base
1.068.911
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 ago 2026
Anuncio de Formalización 20 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de la Línea de la Concepción