Obra de montaje y desmontaje de terminales de TUSSAM y alquiler de tarimas, terminales y jaimas (Feria 2026-2029).

Expediente: T26002301

Contrato de obras formalizado por Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM en Sevilla. Duración del contrato: 41 meses. Categoría CPV 45223800. Adjudicado el 18 feb 2026 a Mquinto Carpas y Eventos S.L. Se recibió 1 oferta.

398.200
Presupuesto base
477.840
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45223800
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:17
Fecha límite
28 ene 2026, 15:00
Duración
41 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Mquinto Carpas y Eventos S.L
NIF
B91594622
Fecha
18 feb 2026, 01:00
Importe
398.200
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM
NIF: A41042474

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 28 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:52

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM