En evaluacion Obras

Obra de modificación de instalación eléctrica en baja tensión de edificio Centro Incubadora de Empresas

Expediente: 13266/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45310000.

56.134
Presupuesto base
56.134
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe
NIF: P4105900G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe