OBRA DE MILLORA DEL PASSEIG, ZONES D’ESTAR I HORTS DE LA ILLA DE LES MATES. FASE 1

Expediente: CCS12025000071

L’objecte de la present contractació és l’execució les obres d’obres de millora dels passeigs, zones d’estar i horts a l’illa de les Mates, fase 1.

304.175
Presupuesto base
304.175
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Olot, Girona (Cataluña)
Publicación
17 feb 2026, 15:20

Organismo contratante

Ajuntament d'Olot

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 feb 2026
Anuncio de Pliegos 17 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 dic 2025
Anuncio de Formalización 17 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Ajuntament d'Olot

En la misma provincia (Girona)