Obra de mejora de la accesibilidad de la estación de barakaldo, vizcaya.

Expediente: 2021-01104

Contrato de obras adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Vizcaya. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 45261000. Adjudicado el 12 abr 2022 a SERANCO S.A.. Se recibió 1 oferta.

3.667.094
Presupuesto base
3.667.094
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45261000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 10:29
Duración
11 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERANCO S.A.
NIF
A79189940
Fecha
12 abr 2022, 02:00
Importe
2.951.640
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 abr 2022
Anuncio de Formalización 9 may 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Vizcaya)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.