En evaluacion Obras

Obra de mejora de infraestructuras eléctricas en instalaciones de alumbrado público en La Línea de la Concepción

Expediente: 41/26

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de la Línea de la Concepción en Cádiz. Duración del contrato: 294 días. Categoría CPV 45316000.

1.322.003
Presupuesto base
1.322.003
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de la Línea de la Concepción