Abierta 17 sep 2026 (15d 4h) Obras

Obra de mejora de elementos de hormigón para el ACGMACAN

Expediente: 2026/EA14/00002716E

Contrato de obras publicado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 14 - Cuartel General del Mando Aéreo de Canarias en Gran Canaria. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45262330. Plazo de presentación de ofertas hasta el 17 sep 2026.

39.991
Presupuesto base
47.989
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262330
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
1 sep 2026, 09:32
Fecha límite
17 sep 2026, 10:00 (15d 4h)
Duración
2 meses

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:10

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 14 - Cuartel General del Mando Aéreo de Canarias