En evaluacion Obras

Obra de l'adequació i rehabilitació de l'immoble del Palau Requesens, ubicat al carrer del Bisbe Caçador, 3, de Barcelona (execució anualitat 2026 a 2028)

Expediente: CU-2026-949

Obra de l'adequació i rehabilitació de l'immoble del Palau Requesens, ubicat al carrer del Bisbe Caçador, 3, de Barcelona (execució anualitat 2026 a 2028)

5.108.303
Presupuesto base
5.108.303
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
10 jun 2026, 00:38

Organismo contratante

Departament de Cultura

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 12:13

Más licitaciones de Departament de Cultura

En la misma provincia (Barcelona)