Obra de la Comisaría Local de la Policía Nacional en El Puerto de Santa María (Cádiz) (23.031.NPN2007.OB.02)

Expediente: 23.031.NPN2007.OB.02

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Sociedad de Infraestructuras y Equipamientos Penitenciarios y de la Seguridad del Estado, S.M.E., S.A en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 45216110. Adjudicado el 11 dic 2023 a CONSTRUCCIONES SÁNCHEZ DOMÍNGUEZ-SANDO, S.A.U.. Se recibieron 21 ofertas.

12.556.642
Presupuesto base
12.556.642
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45216110
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:15
Fecha límite
15 sep 2023, 14:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES SÁNCHEZ DOMÍNGUEZ-SANDO, S.A.U.
NIF
A29029428
Fecha
11 dic 2023, 01:00
Importe
10.823.825
Ofertas recibidas
21

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 dic 2023
Anuncio de Formalización 9 ene 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:31

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Presidencia de la Sociedad de Infraestructuras y Equipamientos Penitenciarios y de la Seguridad del Estado, S.M.E., S.A