Obra de la Comisaría Local de la Policía Nacional en Andújar (Jaén) (23.018.NPN2008.OB.02)

Expediente: 23.018.NPN2008.OB.02

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Sociedad de Infraestructuras y Equipamientos Penitenciarios y de la Seguridad del Estado, S.M.E., S.A en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 16 meses. Categoría CPV 45216110. Adjudicado el 3 oct 2023 a VIAS Y CONSTRUCCIONES SA. Se recibieron 18 ofertas.

6.201.037
Presupuesto base
6.201.037
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45216110
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
28 jul 2026, 12:48
Fecha límite
28 jun 2023, 14:00
Duración
16 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VIAS Y CONSTRUCCIONES SA
NIF
A28017986
Fecha
3 oct 2023, 02:00
Importe
5.464.400
Ofertas recibidas
18

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jun 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 oct 2023
Anuncio de Formalización 31 oct 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Sociedad de Infraestructuras y Equipamientos Penitenciarios y de la Seguridad del Estado, S.M.E., S.A