Obra de instalaciones fotovoltaicas para varios centros municipales en la localidad de Villarejo de Montalbán (Plan 2023).

Expediente: 027/2026

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo en Toledo. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45315300. Adjudicado el 11 ago 2026 a KAYLON ENERGÍAS RENOVABLES S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

37.638
Presupuesto base
37.638
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45315300
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
8 may 2026, 11:41
Fecha límite
22 may 2026, 16:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KAYLON ENERGÍAS RENOVABLES S.L.
NIF
B06978613
Fecha
11 ago 2026, 02:00
Importe
17.962
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo
NIF: P4500000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 ago 2026
Anuncio de Formalización 26 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo