Obra de instalación, puesta en marcha y legalización de la infraestructura de recarga necesaria para el abastecimiento de energía a los vehículos eléctrico de parte de la flota de LIPASAM.

Expediente: C.E. 11/2026

Contrato de obras anulado por Comisión Ejecutiva de la Limpieza Pública y Protección Ambiental Sociedad Anónima Municipal (LIPASAM) en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45317300.

87.365
Presupuesto base
87.365
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45317300
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
20 abr 2026, 12:50
Fecha límite
29 may 2026, 01:59
Duración
2 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Comisión Ejecutiva de la Limpieza Pública y Protección Ambiental Sociedad Anónima Municipal (LIPASAM)