En evaluacion Obras

Obra de instalación de equipamiento ITS en la A-7 tramo desde enlace A-7/A-357 hasta enlace A-7/AP-7 (Torremolinos).

Expediente: 3DGT6A000231

Contrato de obras en evaluación por Dirección General de Tráfico en Málaga. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45222300.

351.818
Presupuesto base
351.818
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45222300
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
30 jun 2026, 12:48
Fecha límite
27 jul 2026, 16:00
Duración
9 meses

Organismo contratante

Dirección General de Tráfico
NIF: Q2816003D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Dirección General de Tráfico