Obra de instalación de banderolas PMR digitales entre las estaciones de Ariz y Elgoibar de la línea general Matiko-Amara de ETS

Expediente: P20026696

Obra de instalación de banderolas PMR digitales entre las estaciones de Ariz y Elgoibar de la línea general Matiko-Amara de ETS

190.000
Presupuesto base
190.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31523000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
18 mar 2026, 14:12
Fecha límite
10 jun 2025, 12:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BURDIN ERAIKUNTZAK, S.L.
NIF
B56840879
Importe
159.945
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Euskal Trenbide Sarea
NIF: S0100001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026, 14:12
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026, 14:12
Fin Plazo Presentación 10 jun 2025, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 1 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 19:33

Mismo sector y zona (31 en Vizcaya)

Abierta B084-2026-00016

Suministro, montaje, desmontaje, y mantenimiento de la instalación de ornamentación navideña

242.900 €

Abierta B084-2026-00016

Suministro, montaje, desmontaje, y mantenimiento de la instalación de ornamentación navideña

242.900 €

Abierta SM102611.005

Iluminación ornamental navideña en diversas calles y espacios públicos de Barakaldo

528.867 €

Abierta BIO-48/2026

Suministro De Equipo Móvil De 400 Hz Aeropuerto De Bilbao

101.716 €

Abierta 2026-585

Ahorro y mejora de la eficiencia de las instalaciones de alumbrado público. Renovación de luminarias en el municipio.

91.315 €

Abierta 2026-585

Ahorro y mejora de la eficiencia de las instalaciones de alumbrado público. Renovación de luminarias en el municipio.

91.315 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Más licitaciones de Euskal Trenbide Sarea