Obra de emergencia por deslizamiento en la carretera CA-500. P.K. 2+580 MD

Expediente: Z04453B60060

Contrato de obras adjudicado por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45233000. Adjudicado el 16 dic 2025 a SIECSA CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS, S.A. Se recibió 1 oferta.

55.911
Presupuesto base
55.911
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45233000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
11 mar 2026, 14:36
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
SIECSA CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS, S.A
NIF
A39015169
Fecha
16 dic 2025, 01:00
Importe
55.911
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 dic 2025
Anuncio de Formalización 17 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 mar 2026, 20:43

Mismo sector y zona (45 en Cantabria)

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria