Obra de electrificación de aulas de Pabellón de Gobierno en el Hospital Universitario Virgen del Rocío

Expediente: 25/58603

Contrato de obras formalizado por Rectorado de la Universidad de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45232440. Adjudicado el 3 dic 2025 a SEVILLANA DE REPARACIONES E INSTALACIONES. Se recibieron 2 ofertas.

56.779
Presupuesto base
56.779
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232440
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
14 abr 2026, 07:51
Fecha límite
14 nov 2025, 19:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
SEVILLANA DE REPARACIONES E INSTALACIONES
NIF
B90044736
Fecha
3 dic 2025, 01:00
Importe
45.500
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Sevilla
NIF: Q4118001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 dic 2025
Anuncio de Formalización 4 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:39

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Sevilla