OBRA DE EJECUCIÓN DEL PROYECTO PARA REEMPLAZO ALARMA Y CENTRAL INCENDIOS

Expediente: CONTR 2025 0000203355

Contrato de obras formalizado por Consejería de Economía, Hacienda , Fondos Europeos y Diálogo Social. Secretaría General Técnica en Sevilla. Procedimiento otro. Categoría CPV 45312100. Adjudicado el 11 jul 2025 a ALTA TECNOLOGIA PARA LA SEGURIDAD SL. Se recibieron 11 ofertas.

221.360
Presupuesto base
221.360
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45312100
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
2 sep 2026, 12:52
Fecha límite
15 abr 2025, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
ALTA TECNOLOGIA PARA LA SEGURIDAD SL
NIF
B81736589
Importe
147.306
Ofertas recibidas
11

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería de Economía, Hacienda , Fondos Europeos y Diálogo Social. Secretaría General Técnica