Obra de ejecución de nuevo troje y losa de hormigón para realizar caracterizaciones de residuos en Planta de Transferencia de Lipasam.

Expediente: GE. 22/2026

Contrato de obras declarado desierto por Comisión Ejecutiva de la Limpieza Pública y Protección Ambiental Sociedad Anónima Municipal (LIPASAM) en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45000000.

31.490
Presupuesto base
31.490
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
16 abr 2026, 12:25
Fecha límite
9 may 2026, 01:59
Duración
3 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Comisión Ejecutiva de la Limpieza Pública y Protección Ambiental Sociedad Anónima Municipal (LIPASAM)