Obra de ejecución de infraestructuras ciclables en Arguedas (fase 2)

Expediente: 3282_ARG_2901

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Arguedas en Navarra. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 10 feb 2026 a Inizia Turismo y Medio Ambiente S.L.. Se recibió 1 oferta.

136.003
Presupuesto base
136.003
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:45

Adjudicación

Adjudicatario
Inizia Turismo y Medio Ambiente S.L.
NIF
B22338362
Importe
135.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Arguedas

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:58

Mismo sector y zona (45 en Navarra)