En evaluacion Obras

Obra de Eficiencia Energética en la Instalación de Alumbrado Público Exterior por Sustitución de las Luminarias Existentes por Luminarias Led en el concejo de Ponga, y un Alumbrado Nuevo para la Carretera que conecta Sobrefoz y Yano, Ponga,

Expediente: 53742R

Contrato de obras en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Ponga en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45310000.

383.609
Presupuesto base
383.609
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Ponga
NIF: P3305000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)