En evaluacion Obras

Obra de edificación, urbanización y aparcamiento interior en la comisaría de Laudio.

Expediente: O0001/2026

Obra de edificación, urbanización y aparcamiento interior en la comisaría de Laudio.

1.270.166
Presupuesto base
1.270.166
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45216111
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
24 abr 2026, 15:12
Fecha límite
26 may 2026, 12:00
Duración
6 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Gobierno Vasco