Obra de construcció d'una escomesa elèctrica per a l'alimentació dels mòduls de dessalinització d'El Port de la Selva

Expediente: 2024/916

Obra de construcció d'una escomesa elèctrica per a l'alimentació dels mòduls de dessalinització d'El Port de la Selva

464.981
Presupuesto base
464.981
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Port de la Selva, el, Girona (Cataluña)
Publicación
10 jun 2025, 15:36

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2025
Anuncio de Pliegos 10 jun 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2025
Anuncio de Formalización 10 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Consorci d'Aigües Costa Brava Girona

En la misma provincia (Girona)