Obra de consolidación, restauración y limpieza de la escalera del Palacio de Jabalquinto, y reparaciones en fachadas del Palacio y del Seminario San Felipe Neri de la Sede Antonio Machado de Baeza de la Universidad Internacional de Andalucía

Expediente: AB06/2025

Contrato de obras formalizado por Rectorado de la Universidad Internacional de Andalucía en Jaén. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45454100. Adjudicado el 15 jul 2025 a TARMA RESTAURACION Y PATRIMONIO S.L.. Se recibió 1 oferta.

87.787
Presupuesto base
87.787
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45454100
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
27 mar 2026, 05:17
Fecha límite
14 jun 2025, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TARMA RESTAURACION Y PATRIMONIO S.L.
NIF
B18952366
Fecha
15 jul 2025, 02:00
Importe
81.633
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2025
Anuncio de Formalización 4 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:17

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Internacional de Andalucía