Obra de conservación y mantenimiento de viales. Ayto. Corvera de Toranzo

Expediente: A04453A60005

Contrato de obras formalizado por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233141. Adjudicado el 30 jun 2026 a COPSESA. Se recibió 1 oferta.

34.267
Presupuesto base
34.267
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233141
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
30 jun 2026, 12:07
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COPSESA
NIF
A39202056
Fecha
30 jun 2026, 02:00
Importe
34.267
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Cantabria)

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria