Obra de ampliación de calzada en vial perimetral de salida del Hospital Universitario de Gran Canaria Dr. Negrín .

Expediente: OBR/2025/0000171381

Contrato de obras formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Gran Canaria. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233140. Adjudicado el 30 mar 2026 a LOPESAN ASFALTOS Y CONSTRUCCIONES, S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

452.201
Presupuesto base
452.201
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 mar 2026
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:17

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín