En evaluacion Obras

Obra de Adecuación del sistema de iluminación a tecnología led de la pista de atletismo de la Ciudad Deportiva Gran Canaria–Zona 1

Expediente: 669/2025

Contrato de obras en evaluación por Presidencia del Instituto Insular de Deportes de Gran Canaria en Las Palmas. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45213316.

487.763
Presupuesto base
487.763
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Las Palmas)

Más licitaciones de Presidencia del Instituto Insular de Deportes de Gran Canaria