Obra de adecuación del centro de formación profesional y laboral, ubicado en Casa de las Monjas en Espartinas (Sevilla), en el marco de la estrategia de desarrollo urbano sostenible DUSI-AUF-BORMUJOS "El Parque del Aljarafe", cofinanciada en un 80% por el fondo europeo de desarrollo regional FEDER, mediante el programa operativo plurirregional de España 204-2020.

Expediente: 2022/000620-PAA

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 10 oct 2023 a COMPAINGENIA, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

230.269
Presupuesto base
230.269
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 dic 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 oct 2023
Anuncio de Formalización 30 oct 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla