obra de adecuación de oficinas para sede gp jaén

Expediente: CONTR 2026 0000043330

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Jaén. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 9 abr 2026 a TELLO GARZON DE CONSTRUCCIONES SL. Se recibieron 2 ofertas.

48.661
Presupuesto base
53.528
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:30
Fecha límite
13 mar 2026, 10:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TELLO GARZON DE CONSTRUCCIONES SL
NIF
B23070667
Importe
45.547
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación