Obra de adecuación de nave a sede 1 del CUAM. Universidad de Sevilla

Expediente: 25/30560TRIS

Contrato de obras formalizado por Rectorado de la Universidad de Sevilla en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45214400. Adjudicado el 20 ago 2025 a SARIAL, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

550.000
Presupuesto base
550.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45214400
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:02
Fecha límite
8 ago 2025, 20:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SARIAL, S.L.
NIF
B91569988
Fecha
20 ago 2025, 02:00
Importe
509.145
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Sevilla
NIF: Q4118001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 8 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 ago 2025
Anuncio de Formalización 21 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:20

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Sevilla