Obra de adecuación de las zonas ZAR clase I del CGMACAN

Expediente: 2026/EA14/00002317E

Contrato de obras formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 14 - Cuartel General del Mando Aéreo de Canarias en Gran Canaria. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 3 sep 2026 a INNOVACIÓN GLOBAL DE SEGURIDAD,S.A.. Se recibió 1 oferta.

39.741
Presupuesto base
39.741
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
14 jul 2026, 14:19
Fecha límite
4 ago 2026, 12:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INNOVACIÓN GLOBAL DE SEGURIDAD,S.A.
NIF
A86376803
Fecha
3 sep 2026, 02:00
Importe
39.102
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 sep 2026
Anuncio de Formalización 3 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 14 - Cuartel General del Mando Aéreo de Canarias