En evaluacion Obras

obra de adecuación de la edar de orcera (jaén)

Expediente: CONTR 2025 0000450349

Contrato de obras en evaluación por Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua. en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 45232431.

2.880.963
Presupuesto base
3.457.155
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45232431
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:26
Fecha límite
19 mar 2026, 15:00
Duración
18 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:25

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua.