Obra de adecuación a normativa de instalaciones de baja tensión en Base de Mantenimiento Integral de La Sagra

Expediente: 2025-04274

Contrato de obras adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Toledo. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45310000. Adjudicado el 1 jul 2026 a ELECTRONIC TRAFIC, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

298.575
Presupuesto base
298.575
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 mar 2026, 07:53
Fecha límite
27 abr 2026, 14:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRONIC TRAFIC, S.A.
NIF
A46138921
Fecha
1 jul 2026, 02:00
Importe
223.960
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.